Проблема с PocketBook Basik 611 - вопрос №207397

Получила в подарок PocketBook Basik 611. При подключении к ПК и установления «связи с ПК» компьютер не видит книгу, закачать ничего не получается! Сам кабель работает, зарядка идет.

Ответы

В области уведомления есть значок об установке драйвера? С некоторыми книгами установка может занимать некоторое время, попробуйте подождать.

драйвер установите