здравствуйте! скажите,пожалуйста, будут ли продолжаться наши отношения? могу ли я сделать что-то,чтобы их укрепить? когда состоится наша встреча? Анна 10.09.1994 Евгений 19.03.1980 - вопрос №2074032

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Анна, продолжение отношений во многом будет зависеть от мужчины… но оно будет..
У Ваших отношений возможно достаточно перспективное будущее… но вот почему то они не достаточно развиваются… нет перехода к более серьезным и прочным отношениям… встреча возможна в течении месяца
От молодого  человека идет достаточно много неопределенности

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. есть негатив на отношениях, если это убрать то возможен роман, ну а дальше будет зависеть от вас двоих перейдут ли эти отношения во что-то прочное и серьезное или это роман закончится .
Всего доброго.
Здравствуйте, мужчина легкомысленно относится по любви в отношения к вам.Точнее сказать не ценит вашей к нему любви (многие из сильных мужчин так  за частую ведут себя с женщинами)и по этому меж вами разрыв и будет до тех пор пока он не поймет сути этой ситуации сложившейся по вашей обоюдной вине.Вам нужно заострить на себе внимание… вижу что дорожите этим мужчиной и хотите быть с ним.Встреча состоится но будет мимолетной из-за неосознанности им проблемы.