Добрый день! Помогите пожалуйста, очень волнует вопрос: муж сестры Руслан 11.11.1984 сейчас пытается устроится в Германию на работу, он хирург...Во вторник был на первом собеседовании, но оно - вопрос №2074918

прошло неоднозначно… Когда он устроится в Германию на работу и туда переедет жить? Может вы сможете примерно указать в каком районе Германии и что еще ему нужно сделать, чтобы достичь желаемого?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возьмут но не сейчас много препятствий на его пути, пока замедление но в течении 6 месяцев он получит такую возможность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Идет очень жесткий отбор.Сейчас 50\50. Удачи вам
В течении трех месяцев он устроится на работу в маленький городок на востоке германии. Но совершенно ничего от этого не выиграет. Затраты на переезд, оплату жилья и подтверждение квалификации   практически будут полностью сьедать его доходы.По факту совершенно бессмысленная трата сил и времени.
Здравствуйте
К сожалению не смогут его принять на данную работу, либо возникнут какие-то препятствия для того чтобы поехать туда
Здравствуйте.

Он будет работать за границей, пусть не переживает и на собеседовании пусть ведет себя уверенно.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте!

В Германии требования к врачам совсем другие, и пока что Руслан им не соответствует. Даже когда он станет соответствовать, он сможет претендовать лишь на места в «средненькие» клиники. Идёт информация, что больше всего удачи в федеральной земле Саксония-Анхальт.