на работе не везет Дата рождения:1978-04-16 - вопрос №2075150

1 ответ

Ответы

ВАм не везет не только на работе, вам не везет еще и в финансах.  И все ваши замыслы, либо рушатся либо идут через препятствие. Скорее всего на вас присутствует бытовой негатив. Для точного определения нужно сделать просмотр. Для просмотра нужно фото, имя, возраст. Стоимость просмотра 1000.