Почему не запускается Wordpress? - вопрос №2075607

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по какой причине может не запускаться wordpress? (не запускался ни разу, новый сайт) Домен прикреплен к хостингу(проверено), имена базы данных и пользователя в файле wp-config.php указала, через FileZilla закачала содержимое папки wordpress в корневую папку сервера. Но на имя-сайта/wp-admin/install.php НЕ переадресовывает на вордпресс, а просто указывает, что домен куплен. В чем может быть ошибка? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

возможно некорректно прописаны ДНС. в любом случае нужно, знать конкретно домен (имя сайта) где это происходит — тогда ответить в чем проблема можно на 100% верно :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите в тех.поддержку хостинга, похоже у них какой косяк