Здравствуйте! У меня вопрос по ситуации с работой мужа. мое имя Ольга, дата рождения 17 января 1972, место рождения Таджикистан, Душанбе - вопрос №2075625

Последнее время муж чувствует, что происходят какие-то внутренние изменения в компании, недавно случайно узнал, что ищут работника на такую же позицию, как у него. Мой вопрос такой: стоит ли ему оставаться на текущей работе, как будут развиваться события в таком случае, или нужно немедленно искать другую работу и, каковы его перспективы в таком случае?

Дополнение автора от 10.08.16 21:28:30
данные мужа: Имя Валерий, дата рождения 1973.01.28, место рождения Литва
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! у меня выходит, что у мужу действительно идет окончание одного этапа на работе, но и начало другого. Будут перемены, будет стоять перед выбором, возможна смена должности или обязанностей.

 По варианту поиска работы я пока не вижу успеха, поэтому пусть пока сидит находится на работе. Но карты говорят, что события будут довольно стремительно развиваться и ему нужно будет вовремя реагировать на них и правильно принимать решения и всё разрешится со временем. По поводу работы, даже если будет окончание её, то будет найден и альтернативный вариант, без денег совсем не останетесь, но вот самому уходить и резко что-то менять не стоит. Тут важно уметь приспосабливаться к обстоятельствам и помнить, что всё что ни делается к лучшему, даже если кажется, что идешь через тернии