Добрый вечер, я Ксения 07фев.1979,мне очень нравится Александр 01нояб.1961.Я чувствую что тоже ему нравлюсь,но он боится,что сделать?Я очень его люблю.Спасибо. - вопрос №2075732

Ответы

Здравствуйте. нужно сделать расклад или диагностику на его чувства и намерения на вас, а потом уже думать стоит ли самой себя проявлять или он сам сделает первый шаг к вам .
Всего доброго.
Доброго вечера.
Если Вы любите человека и считаете, что с Вами ему будет лучше чем с кем то иным, тогда можете действовать. Хотя у Александра есть некоторые обязательства перед его прошлым, сможете их преодолеть — будете вместе.