Здравствуйте! Меня интересует есть ли на мне порча или сглаз, потому что в последние несколько лет патологически не везет, особенно в последнее время( переломалась вся техника). С уважением, Алексей - вопрос №2076141

Дата рождения:1955-05-31

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Тут дело скорее не в порче и сглазе а в Вашем внутреннем состоянии...

У Вас достаточно сильная энергетика но деструктивная.- нет порядка. гармонии внутри Вас...
Поэтому она (энергия) выплескивается на технику повреждая ее.
Вам нужно расслабиться и гармонизироваться.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый день! Алексей, на Вас нет порчи. Не надо  во  всем искать  мистику.  Уже в сентябре Ваша жизнь наладится, все придет  в норму.