Предсказание на месяц для меня. Мария 30.07.1988 - вопрос №2076220

600 p
16 ответов

Ответы

Здравствуйте, месяц для вас будет не плохим, в финансах будет стабильность, ожидается общение с мужчиной, налаживание отношений, приятное времяпровождение. Добра вам.
Здравствуйте.Ваша звезда рождения попадает в сектор повышенной энергетики, перемены уже начались, в августе-сентябре есть вероятность переезда. Это главное событие ближнего периода.

Здравствуйте!

Ожидается переход в сфере личной жизни на новый качественный уровень. Незначительное увеличение финансового потока. Есть вероятность близкой поездки.

Главное, беречь здоровье. В этом месяце оно у Вас слабое.

Здравствуйте! Месяц благоприятен для решения, деловых, финансовых и бытовых вопросов. В области чувств желательно быть осторожной, сдержанной, воздерживаться от необдуманных поступков. Замечайте особенности в поведении интересующего Вас человека. В этом месяце, не исполнятся Ваши самые заветные желания, но принесет в жизнь много положительных эмоций.
Всего доброго!
здравствуйте, для вас расклад на месяц на ленорман
1в семье склоки и раздоры, непонимание, наказание во искупление вины, расплата, решение вопросов с домом, недвижимостью, купля, продажа.
2в работе почет и уважение окружающих, необходимость действовать официально во избежание искажений информации.
3личное тесно переплетется с семейными делами.
всех благ.
тоже что и сегодня… на месяц.
поездка возможно будет приятная… удивление от мужчины…
Здравствуйте, Мария.
Вы будете стремиться выйти на первый план, желая исполнить свои решения, но Вам помогут тактичность в отношениях с людьми и терпение. В этом случае месяц даст хороший итог.
С уважением, Светлана Весна
В личной жизни, отношения с мужчиной перейдут на другой уровень, ощущение счастья и эмоциональный подъём ждут Вас в этот период, в финансовом плане, материальный рост в сентябре. Удачи Вам!
Здравствуйте. Вы не будете одиноки.Конфликты и разногласия прошлые будут улажены.Отношения станут романтическими.Можно строить планы на будущее.
В деловой и профессиональной сфере так же август-сентябрь принесут нормализацию и устойчивое положение.Скорое решение проблем.Новые перспективные идеи.Можно строить далеко идущие планы.
В общем хороший период.Без препятствий.
Успехов Вам.
Здравствуйте.По таро выходит следующее: все, что вы задумали осуществится, будут какие-то знаки внимания от интересующего вас мужчины.Главное не лениться и не паниковать над возникающими проблемами, с финансами будет стабильность, ожидайте небольшую прибыль, которая вас порадует.Здоровье может ослабится, берегите себя. В следующем месяце возможна поездка.Удачи вам!
Здравствуйте Машенька. Погадал на месяц на события в вашей жизни.
Вышло не густо: примирение с мужчиной.
Разговор крупный, встреча.
Для дома новость получите хорошую.
В плане финансов перед вами новые возможности выходят.
Со здоровьем будьте внимательны. Нервничать, переживать вам нельзя.
Позитивные мысли, настраивайте себя на лучшее, все хорошо будет.

Здравствуйте! Карты показали, что месяц для вас будет не из легких во всех сферах   личной жизни показано, что вы обманитесь в своих ожиданиях на счет мужчины. Вы будите летать в облаках, будите ждать от мужчины слишком многого, будите сильно заблуждаться на счет его намерений и действий .
Что касается работы /бизнеса, то тут могут быть проблемы, возможно вы не достигните, того на что надеялись. В финансах показаны не предвиденные траты .

Всех вам благ !

Будете активны и инициативны в этот период. Сможете многое успеть и решить. Причем ситуация будет неплохо складываться для Вас во многих сферах жизни — и в личной, и в финансовой, и в делах. Также будет много неофициального общения — то ли в кругу родственников, то ли с друзьями, то ли в коллективе — общее времяпрепровождение какое-то.
В личной жизни настанет момент, когда нужно будет определяться в каком-то выборе. Будут эмоциональные переживания, но в итоге Вы сможете принять какую-то важную для себя позицию, принять решение, которое будет единственно верным. Работа постепенно из периода отдыха (возможно, отпуск) вернется на круги своя и потребует концентрации на рабочем процессе. Продолжится обычная работа, требующая внимания и сосредоточенности. К концу сентября почувствуете усталость от чрезмерного вкладывания в рабочий процесс. По деньгам прибавки пока не будет, более того, трат будет больше, чем доходов, часть из которых будет либо не очень продуманной либо на что-то незапланированное. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.
в августе хорошие перспективы по зарабатыванию денег. причем сам процесс зарабатывания очень интересен.За что бы вы ни взялись в этом месяце, финансовая успешность предприятия гарантирована.
в личном то же что и сейчас

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

@ SOFIA CHERNAYA