Здравствуйте! Мой вопрос про судьбу. В прошлом году судьба меня свела с парнем по имени Руслан, он первый в моей жизни и я ему доверилась. Он долго уговаривал меня встречаться с ним, всё таки я - вопрос №2076312

согласилась. Хотя я не хотела с ним встречаться, так как в планах у меня уехать навсегда в другой город. Потом я его сильно полюбила и он мне говорил, что любит меня и я ему нужна. Живёт он в деревне, а я в городе. Вместе никогда не жили, он ко мне приезжал домой. Потом я узнала, что он живёт в деревне с другой, он скрывал это. Теперь он раз в месяц про меня вспоминает и ко мне приезжает на один день, отказать ему я не могу, даже зная что он меня предал. Через год я хочу уехать в другой город, но теперь даже и не знаю. Он со мной не прощался и говорит мне, что меня не отпускал, но и сам живёт с другой. Стоит ли мне его ждать, будет ли он со мной в будущем или он мне не по судьбе, или у меня судьба быть одинокой.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Это не ваша судьба.Отпустите его.У вас будет новый мужчина.