Как снять любовный приворот если не знаешь от кого он сделан? Дата рождения:1994-09-30 - вопрос №2076469

Ответы

А что может дать то, когда знаешь кто сделал?)))Берете и снимаете как и всю гадость такого рода:)
Доброго времени суток!
Владимир, чтобы снять приворот, если он конечно есть-не нужно знать кто его сделал… он снимается по Вашему фото… убирается магическое влияние с Вас

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
не нужно знать от кого он сделан.
если обладаете видением, то увидите, что нужно убирать и уберете