Здравствуйте!Да мне бы хотелось узнать что меня ждет,я переехала из др.города 2 недели назад и сейчас у меня проблемы с работой,и вообще я решилась на переезд что бы начать все сначала,улучшить свою - вопрос №2076664

жизнь, пока все идет или очень медленно или стоит на месте, а хочется побыстрее да и получше чем было Дата рождения:1970-08-09

Ответы

Вы человек очень решительный, целеустремленный, предприимчивый. Ваш  переезд — правильное решение. Вы обязательно поправите свое материальное положение и с работой все у вас будет хорошо. Я вижу, что  вы откроете здесь бизнес, который станет  успешным)