помогите мне выбраться из кредитной ямы.Может есть мощные заговоры для этого или на мне кедитная порча Дата рождения:1964-08-18 - вопрос №2077241

2 ответа

Ответы

Добрый день.
На вас стоит работа на потерю всего в жизни, от нее у вас все проблемы и долговая яма.
Если работу снять, и почистить вас, плюс ко всему сделать обряд на привлечение достатка только тогда вы начнете вставать на ноги.
Данная помощь обойдется вам в 20 тысяч рублей.
Всех Благ
диагностика показала что никакой порчи на вас нет, проблема в том, что каналы денежной энергии разрушены и их требуется восстанавливать заново. это трудоемкий процесс, но я готов оказать содействие вам