вышла второй раз замуж уже в довольно взрослом возрасте ,сын взрослый . самостоятельный. Вышла замуж за человека , который в юности за мной ухаживал, я ему очень нравилась. Но мы не встречались. А - вопрос №2077383

встретились почти спустя 30 лет. Он тоже был в разводе. И мы очень быстро поженились. А сейчас я просто не понимаю, что происходит, вроде вместе и в тоже время врозь. Живем в разных городах, что то как то не складывается Дата рождения:1964-08-23

Ответы

Здравствуйте!
Вам нужно провести ритуал гармонизация отношений, тогда отношения ваши улучшатся!
Добрый день, Ирина.

В вашем союзе есть много тепла и энергетических соприкосновений.
За жизнь мы развиваем и расширяем в основной собственную картину мира, а она может отличаться от картины вашего союзника.
Если согласовывать действия и отношения друг-друга, а не требовать или подчинять, гармоничное развитие отношений будет только укрепляться.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам

@ SOFIA CHERNAYA