К чему сниться делать мелирование во сне,если я в жизни действительно милированная? - вопрос №2077572

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.окрашивать волосы во сне говорит что наяву будете сожалеть о каких то поступках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о ваших легкомысленных поступках  в которых вы позже раскаетесь.Удачи вам
Здравствуйте.

Тут два варианта, они противоположные по смыслу, многое зависит от того, что лично для вас этот символ означает. Либо вы опростоволоситесь в чем-то, либо — вас признают невинной и невиновной в каком-то деле.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации