Что ждет на работе в ближайшее время? Ксения 14.04.85 - вопрос №2077593

5 ответов
Здравствуйте.Как бы не пришлось уйти с работы, либо завершение какого-то проекта.Удачи

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что все хорошо будет, денег заработаете неплохо. Финансовый успех вас ждет. Уважение со стороны окружающих.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
я вижу у вас смену работы, или вы перейдете на новое место или откроете что-то свое .
Всего доброго.
Хорошие перспективы. Возможно некоторое финансовое улучшение.
Здравствуйте.

Такое ощущение идёт, что вы не довольны существующей ситуацией. Хотите сменить работу.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.