Мне когда-нибудь повезёт? - вопрос №2077614

Ответы

Добрый день, Арарат.

Везение находится только в наших головах.
В реальности существует только определенный алгоритм — грамотная организация и планирование цели, правильные и последовательные действия с четким их контролем.
Вот когда эта цепочка станет привычкой, а затем частью жизни человека, тогда о таком человеке будут говорить что он везучий.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Здравствуйте.несомненно повезёт.
Конечно повезет.А что бы это было точно, можно у наших экспертов заказать ритуал на удачу.