Здравствуйте. Моя проблема касается моей мамы. Она хорошая, помогает если необходимо, но она меня не понимает вовсе, у меня есть старший брат и у него есть дочка, на годик старше моего сына, так мои - вопрос №2077799

родители в ней души не чаят, и берут с ночевкой ее к себе и всегда о ней говорят, а вот с моим сыном не хотят так, конечно они его любят и т.д, но ни разу не брали с ним гулять, не говоря уже оставить с ночевкой и очень много моментов которые показывают как они к нему относятся. Плюс она чтобы я сделала или сказала все не так, она хочет чтобы мы проживали свою жизнь так, как она хочет. Я просто 2 года назад когда была беременная не смогла закончить институт, потом с ребенком не кому было сидеть и тоже не смогла доучиться, у меня еще 2 года есть чтобы закончить, понимаю что это нужно, но не то чтобы я совсем не хотела, просто я хочу в основном из за нее, она кричит, может ударить, оскорбить и т.д. Сейчас у меня тоже может не получиться закончить так как не получается собрать денег на учебы(сама понимаю что если она узнает она меня мягко говоря Дата рождения:1992-07-31
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга. Институт вы закончите, но это будет чуть позже. Вам поможет в этом мужчина.
В данное время у вас идёт отработка кармы с вашей мамой и вам необходимо этот период продержаться, потому что в будущем вашей мамы не будет с вами. Вы будете жить отдельно от неё и между вами будет расстояние. Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.