От меня 2,5 месяца ушел муж к другой, прожили с ним 29 лет, первый месяц он мне не снился, а второй месяц уже несколько раз приснился. Первый раз приснилось, что он вернулся домой и мы с ним - вопрос №2077828

поцеловались. Второй раз, ка наяву ощутила, что он пришел и лег ко мне в постель и прижался ко мне Дата рождения:1966-03-27

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.ваш муж не просто так от вас ушел.Его приворожили.И поэтому вы ощущаете его  душу.Его душа с вами. на энергетическом уровне.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще то поцелуй снится к разлуке, в принципе так оно и есть у Вас сейчас. а так мне кажется что соскучился он вот и снится.