Работа и карьера - вопрос №207784

Как скоро я найду работу и какую? Анна 21.12.80 Карелия 20.00 живу в  Киеве. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Вы сосредоточили все свое внимание на проблеме с работой, тогда как проблем у Вас на самом деле гораздо больше. Во всяком случае, то, о чем Вы думаете, для Вас сейчас не самое главное. Вы найдете работу, хотя путь к успеху долог и труден. Важно, чтобы в Вашей по­вседневной жизни Вы стремились не только к материальному благосостоянию и процветанию, но и к духовной самореализации. В Вашей жизни присутствует конфликт, вызывающий душевную боль. Причина, видимо, в разрыве с партнером.Вы должны остаться наверху и смотреть только вперед. Обратите внимание на состояние своего здоровья. Возможно, скоро у вас начнется новый роман.Это будет честный и разумный человек. Он предложит Вам руку и сердцe. В Вас много сомнений, но его любви вы можете смело довериться; даже если в будущем отношения прервутся, он приложит все силы, чтобы не обидеть Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, у вас будут улучшения в плане работы, в мае, так же вижу у вас к сентябрю изменения в личной жизни, появление человека с серьезными намерениями, так же проблемы со здоровьем необходимо решить, и возможность родить в следующем году. Удачи. Берегите себя.!

Добрый день Анна.

Наиболее для вас подходит области в области финансов.

На работу вы в перспективе сможете устроиться в течении 2-3 месяцев.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Здравствуйте. Вам нужно начать работать на себя — думайте, каким бы вы бизнесом могли заняться и какие услуги оказывать. Работу едва ли найдете, время пришло для вас стать свободной.

Счастья вам, здоровья, понадобится полная консультация — пишите, буду рад помочь. Очень прошу вас не забыть оценить ответы экспертов, заранее благодарю!

Здравствуйте Анна!

Вам давно уже пора начать работу со специалистом по нормализации своей

судьбы. Вы же видите что у Вас постоянные проблемы: болезни, работа,

личная жизнь, страхи, неуверенность, это лишь часть того что я у Вас вижу.

Проблема естественно родовая, все это нужно снимать. Кроме того,

энергетические утечки, которые проявляются в частых состояниях усталости,

из-за пробоины на биополе.

В целом, по судьбе, у Вас скоро появится неинтересная, низкооплачиваемая

работа, но не надолго. Просто ситуация запустилась.

Я могу Вам помочь.

Всего Доброго!