Стечение обстоятельств.... - вопрос №2077881

Здравствуйте уважаемые эксперты! Сломала ногу, очень всё серьёзно, делали операцию, хожу на костылях, на оперированную ногу наступать нельзя.У меня такой вопрос-это стечение обстоятельств, несчастье, или чьето воздействие со стороны или может кому перешла дорогу.....
И если воздействие со стороны как узнать кто это сделал?
Заранее благодарна за ответы!

Дополнение автора от 12.08.16 16:03:58
Ольга 18.10.78
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По Знакам предварительного малого расклада, у Вас в биополе имеется много негативной энергии. В любом случае, это оказывает отрицательное влияние на многое в вашей жизни. Причину проблемы нужно выяснять при наличии фото и некоторых дополнительных особенностей ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Допишите ваши данные и имя.
Здравствуйте. Чтобы выяснить причины, необходимо знать ваши имя и дату рождения.