Мне сказали что я шаман! Я вижу будущее и чувствую людей на растоянии. Как развить способности? И как узнать, шаман я или нет! Дата рождения:1982-02-16 - вопрос №2078006

Ответы

Доброго вечера.
Вас интересует данная тема… обращайтесь… обсудим.
Добрый вечер! Я рада за вас! А способности можно развить, брать личные уроки у опытных магов либо пойти на курсы высшей магии и пройти обучение. Таковы существуют. Удачи!