добрый день! какие антицеллюлитные обертывания можно применять при варикозном расширении вен? может быть есть какие нибудь народные методы лечения целлюлита - вопрос №2078910

Ответы

народные методы от целлюлита очень просты: хлеб и вода, питаетесь хлебом с водой, и только. даже без тараканов,
прикладывания-обертывания тестом или хлебным мякишем…  богатым не нравится.
Если хотите избавиться от всего сразу, то нужно заняться восстановлением здоровья.Тогда «убьете» всех зайцев сразу.  Есть система для его восстановления. Но дело это для многих не простое, поэтому проще постоянно лечиться пусть даже народными средствами.

Варикозное расширение это из-за проблем с кишечником, а целлюлит из-за того, что откладываются токсины в жир. Оборачивания могут обернуться тем, что все пойдет через кожу или через легкие или еще что-то. Придется лечить там. Там полечите — вылезет в другом месте. И так до бесконечности пока не устраните причину.

Антонина!
Варикоз и целлюлит это взаимосвязанные вещи — кишечник не работает, как должно ему работать, грязный, засоренный — шлаки не выводи и они идут в жировые депо и там откладываются в виде целлюлита, плохо работающий кишечник создает для печени проблемы и дополнительную нагрузку с которой она не справляется, получается застой  в нижней части тела и вены расширяются и образуется варикоз.
Лечение одно для обоих диагнозов — очистить кишечник, помочь печени восстановиться и обе проблемы уйдут, а другие не появятся, так как вы поможете организму быть здоровым.
Глубоко народный метод, если заглянуть в глубину веков, как люди раньше питались и содержали свой организм в чистоте!