Уважаемые Эксперты! Хочу понять, что меня ждет в сфере Личной Жизни в ближайшее время? Испытывает ли ко мне кто либо интерес на данный момент? Анна, 5.11.1978, г. Ленинград - вопрос №2079015

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.У вас есть мужчина… который вам симпатизирует.Вы для него как тот мышонок… который у вас в руке… Этот мужчина сильно вами дорожит.И просто любит.Будущее у вас очень хорошее.У вас будет хорошая семья.Удачи вам