Есть ли у нас с мужем дальнейшее совместное будущее?Елена.15.06.1985 - вопрос №2079062

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Еще будете пытаться долго восстановить отношения. У мужчины проблемы во внутренней справедливости, очень сильный диалог неприязни и безразличия, аппатии и пропажи интереса, но в целом есть и позитивные аспекты. У Вас есть желание сохранить и обновить отношения. Вас ждет небольшое схождение и метамарфоза. Мужчина будет заматериализирован в этих отношениях, а Вы будете думать о достатке, хотя необходимо — связь с Высшим и божественная суть ради чего эти отношения. Чего сейчас нет. Вы не работаете над собой и у Вас много разочарований по отношению к мужу и его инертности, у него недостаток мудрости, знаний и пониманий. Очень слабый Род отца и генетика по родовой линии. Вы сможете омолодить отношения прописав чего хотите Вы + — и он, что Вы делаете для этого и что Вы сделали и послушайте его версию и постарайтесь найти общее, а не различное.

Удачи Вам. мир да Любовь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Я увидела кризис в отношениях из-за любовного треугольника.Много сомнений и принятие решения.Развития отношений не вижу.Застой, болото.Удачи.
Здравствуйте, Елена.
До июля следующего года продлится напряжёнка в отношениях с мужем, и будете думать, что всё пропало и это конец. С июля произойдёт резкое возобновление лада в семье, и придёт долгожданный мир и любовь между вами.
Добрый день Нужны еще данные вашего мужа.Удачи вам

Здравствуйте! Раз, вы спрашиваете о вашем совместном будущем с мужем нужны и его данные, не только ваши.По тем данным, что есть, ответ карт – будущее в вашей паре есть, не смотря на трудности и препятствия .

Всех вам благ !

Будущее есть у вас с мужем и оно в ваших руках, вы девушка мудрая, главное вас любят
Добрый день, муж остывает по отношению к вам, у вас много обиды и гнева сейчас.Есть еще что держит вместе, но по итогу -ответ на вопрос нет
Здравствуйте.на самом деле.дальнейшего будущего вашего просматривать очень сложно.Вы друг друга потеряли.ушли с общей дороги.вижу недомолвки, скандалы, истерики.причем у обоих.каждый пытается одеяло натянуть на себя.это конечно плохо все сказывается на ваших отношениях.и у него просматривается еще другая женщина.которая жаждет вашего разрыва.И он произойдет.вы не сможете терпеть.он не сможет.такое бывает.отпустите.не держите.будет легче.какое то время тяжело.но вы это уже приняли для себя.будущего с мужем нет.есть будущее лично ваше.через 2 года будет встреча мужчины.который окружит вас заботой и любовью.светловолосый.высокий.спортивного телосложения.будет очень любит вас и уважать.вот с ним то вы по настоящему почувствуете себя женщиной.УДачи вам
Здравствуйте. В ближайшее время для обоих период очень не простой.ваш муж находиться в депрессии из за сложившийся ситуации, ему не просто сделать первым шаг к примирению, отношения будут восстановлены так как внутренняя связь не потерена.
Здравствуйте!
 По моим ощущениям Вас связывает сын. До 5 лет. С мужем трудно и напряжённо, совместное будущее мало вероятно
Здравствуйте, Елена!
Какой-то кризис вы переживаете, никак не находите друг с другом компромисса, «общего языка», как «какое-то первенство перетягиваете по очереди друг от друга»!!! Когда бурно, когда в молчанке!
А постараться обоим стоит все мирно обговаривать, все мирно и спокойно решать, пока вы оба еще не все «разрушили»! Простите уж  — как идет информация — так и пишу!
Совместное будущее вполне возможно (оно явно просматривается!), но не в таком общении и в отношении друг другу, как у вас сейчас!!!
Мира нет, покоя нет, нормального общения — и то, очень мало, главное — уважение не терять друг к другу, а понемногу, любые ситуации, спорные вопросы, стараться, спокойно обговаривая, решать мирно вместе и подбадривать друг друга и себя при таком общении!
Ведь чувства-то еще есть!
Даже, если почувствуете, что сами не справляетесь, то обратитесь к психологу (или вы сама, Лена, для начала, или оба к семейному психологу, если муж будет тоже «за» это!), все пойдет на пользу!!!
Но, если оба имеете желание сильное, быть вместе!
Да, и разнообразить ваши отношения необходимо: мудрость, позитив, смена обстановки, имиджа и т.д.!
(данные мужчины, тоже бы не помешали) Но, и так видно многое.
Всего вам  доброго, Елена, мудрости вам, спокойствия, женской смекалки, больше уважения к себе, позитива и удачи!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу, за дополнительную плату!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Здравствуйте Елена. С мужем у вас какие то отношения не понятные. Но все наладится у вас в течении нескольких месяцев. Совместное будущее вполне возможно.
Если остались вопросы, обращайтесь.
Здравствуйте. Нужно смотреть и мужа то же. Если  смотреть чисто по Вашим данным, то пока другого мужа не просматривается, т.е возможно все наладить.
Добрый вечер. Нет. У вас будут еще отношения, будет примирение после ссоры, но потом он начнет отдаляться от вас дальше и дальше. Отсыл. Есть третье лицо в отношениях ваших. Тянется он туда. С вами внутри себя решает расстаться и остаться в хороших отношениях.
Елена, если судить только по Вашим данным (без данных, фото мужа), то можно сказать, что очень проблематично и сомнительно дальнейшее совместное будущее с мужем. Есть много разногласий, непонимания, да и чувства уже не те. Кроме того, просматривается у Вас еще мужчина, который может скоро появиться в Вашей жизни.
У меня показано, что вы во что бы  то ни стало пытаетесь разрешить ситуацию, поставить точки над и, когда нужно просто пережить определенные события. Потом позже вы найдете компромисс, будете вместе.
есть и совместное тоже.

@ SOFIA CHERNAYA