Меня зовут Анна .Дата рождения 24.12.1982. Что меня ожидает в будущем в личной жизни, так как отношения с мужчинами не складываются. Живу одна с 2 - вопрос №2079357

изображение из вопросадетьми (дети от разных мужчин). Я общительная, веселая, обаятельная. Мужчины заглядываются, а счастья в жизни нет… В чем причина. Благодарна буду за ответ!

Ответы

Добрый вечер.У вас негатив из вне… который надо снять… Тогда у вас все наладится в вашей личной жизни.Удачи вам
Доброго вечера
много в Вас всего… Вам хорошо будет Сержим совершить.

Здравствуйте, все у вас наладится.? просто своего не встретили.Вы найдете свою любовь в следующем году.удачи.обращайтесь.
Здравствуйте.
Основная причина в том, что ранее на Вас было оказано негативное воздействие. Оно не было совершено специалистом, но человеком с довольно сильной энергетикой. Произошло совпадение нескольких факторов — и негативная энергия начала постепенно проявлять себя в вашей жизни.