Какие события ждут меня в ближайшие три месяца?Фастенко Инна Борисовна 06 апреля 1968г Ленинград - вопрос №2079476

600 p

Ответы

Инна Борисовна. не хочу вас расстраивать — но ваши ближайшие три месяца — сплошная борьба за здоровье — обратитесь к врачу, к невропатологу в частности, проверьте внутричерепное давление, есть серьезная опасность. Простите за плохой прогноз. Но не сказать не могу. Кто предупрежден — тот вооружен.
Здравствуйте, карты показали, что Вы сейчас переживаете не лучшие времена, черная полоса в жизни, скажем так, постоянных отношений нет, финансы поют романсы, да и со здоровьем хотелось бы получше (депрессия, недомогания). Конечно могу предположить (более детально нужно смотреть по фото), что у Вас есть негатив, который мешает Вам по жизни, возможно кто-то помог из недоброжелателей. В ближайшие три месяца в финансах точно никаких изменений не произойдет, а вот на личном велика вероятность встречи с мужчиной, но почему-то карты не увидели Вас с ним в будущем. Вам конечно поскорее нужно переходить с черной полосы на белую. Если ход моих мыслей правильный, обратитесь за консультацией дополню ответ и помогу разобраться. Удачи Вам!

Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что наступит благоприятный период, когда жизнь к вам поворачивается своей солнечной стороной. В  ваших отношениях  с мужчиной наступят улучшения  вы будите укреплять отношения  , заниматься ими  . Ваши отношения максимально обогатятся  .Также в этот период вероятно новое  перспективное знакомство  .
В работе карты показали  перемены, это или новая работа или переход на другую должность, возможно более высокого ранга .
В финансах показаны проблемы, возможны непредвиденные траты  , какие-то споры, возможно и судебные претензии  из-за денег .

Всех вам благ !

Инна, просматривается общение с женщиной, интересы которой Вы ставите выше своих, думаю, что оттуда и идут ваши проблемы — Вы больше думаете о других чем о себе. В личной жихни, к сожалению, без изменений — обида, переживания. Чтобы выбраться из всего этого, Вам надо подумать о себе и внести позитивные изменения в свою жизнь.
Здравствуйте.В ближайшие три месяца состоится поездка где будет встреча связанная с бумажными делами, просматривается женщина не доброжелатель она не одна рядом с ней мужчина, но этот мужчина добрее к Вам относится .(показано слово«делить), через не которое время  Вы решите все вопросы в свою пользу, будете довольны результатом.
Здравствуйте! Ближайший период предполагает планировать будущее и доводить до окончания начатые дела. Можете побывать там, о чем мечтали, выбрать дело по душе. В деловых вопросов приветствуется мудрость и избегание ситуаций, которые были в прошлом. Ваша позиция показана сильной. Неплохо в финансах, стадия увеличения. В личной жизни будьте осторожнее, помеха идет со стороны женщины.
Всего доброго!
Здравствуйте.у вас в ближайшее время будет изменения в работе.на почве этого у вас нервоз.Что касается этого то может пострадать здоровье.постарайтесь не вопспринимать все близко к сердцу.Удачи вам
Здравствуйте, Инна.
Вы очень страдаете, простите, но я вижу сильные душевно-эмоциональные переживания, вам сейчас очень тяжело, да и страхи на подсознательном уровне присутствуют. Вы я вижу давно в ожидании перемен и уже немало для этого сделали. Изменений существенных в финансовой сфере я на этот период не вижу, но в отношениях перемены будут. Так же вижу женщину( у вас с ней связь) с ней будут обсуждаться вопросы относительно важной для вас темы. Так же тема детей/внуков будет актуальной. Но определённые шаги в этот период к изменениям будут положены, так как в конце этого периода у вас будут определённые надежды и планы, что поднимет вам настроение. Период достаточно не плохой, важно чтоб вы настроились правильно и на некоторые вещи которые происходят поменяли ракурс зрения. Сейчас вся ваша концентрация должна быть направлена на себя и своих родных. Вам сейчас была бы полезна йога и медитации. Вас в этот период ещё ожидает приятная дорога и радостная встреча.
Здравствуйте.
В личной жизни показано воссоединение, примирение после ссоры с мужчиной. В финансах прибыль не плохая.
сентябрь — проявление таланта. всех ваших лучших качеств. Это принесет положительные плоды
октябрь — отовсюду. откуда только можно, всплывают проблемы. Как говорится — на грех и вилы стреляют
ноябрь — долгосрочное планирование
декабрь — кому то помогаете, поддерживаете. Проснулась интуиция, снятся вещие сны

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!