изменится ли в ближайшее время мое финансовое положение? Дата рождения:1981-06-08 - вопрос №2079640

Ответы

Здравствуйте.нет.Вам не стоит доверять малознакомым людям.
Здравствуйте! Перемены возможны но за счет Ваших личных усилий...

Не рассчитывайте на какое-то особое везение, таких подарков судьбы не видно, но видно, что если Вы поставите четкую цель — улучшить свое финансовое положение, то ее достигнете.
Планирование Вам поможет...

Удачи Вам!
Здравствуйте.Положение сильно не изменится.Деньги будут поступать, но придется экономить, траты на самое необходимое.Удачи.