Здравствуйте уважаемые эксперты!Приснилось как я подписываю какието бумаги,а мне не понравилась моя подпись и исправляю на более красивую.и при этом - вопрос №2079758

говорю что вот так выглядит моя роспись.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит что Вы примите участие в каком -то деле, хотя будете сомневаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Возможно, будете стараться приукрасить свой вклад в ситуацию или выглядеть в глазах других лучше, чем в стандартной ситуации.
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает быть внимательным при заключении любых сделок, подписании бумаг, или, просто договоренности… дабы потом что-то не пришлось переделывать. Добрых Снов!