Здравствуйте! Такая ситуация за два дня до свадьбы умерла бабушка , Свадьба была, на следующий день после похорон, естественно скромная, тихая. - вопрос №2079910

Живем 4 года, не сказать, что счастливо… Периодически возникают мысли о разводе, хотя видимых причин нет, есть внутреннее беспокойство, неудовлетворенность и чувство, что надо что то менять… Скажите пожалуйста как поступить, могло ли это событие повлиять на семейную жизнь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алла. Несомненно эта ситуация оставила след в вашей семье. Для вас это было испытанием в жизни. К сожалению по вашему вопросу, я не вижу чтобы вы были вместе. Ваши мысли пошли не просто так. Вы сами чувствуете, что надо менять свою жизнь. И вы ее поменяете. Вам по судьбе идёт другой мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Да, повлиять могло, из-за Вашей эмоциональной привязки к произошедшему и неуважения к духу усопшего.
Это возможно исправить.
Добрый день. Могло повлиять. Родовая привязка много что может делать как хорошего так и плохого. Обращайтесь в чат если есть желание, но мне нужны фото вас, вашего мужа и имена для просмотра. Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA