Скажите что ждёт меня с моей девушкой в будущем? Мы сейчас поругались. Она 02.09.89 он 25.03.84. - вопрос №2080008

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Вы помиритесь в течении месяца.
По просмотру вам деться призыв к действиям к примирению больше с вашей стороны.Нужно приложить не только моральные усилия но и материальные.
Здравствуйте.
У вас будет примирение. В течение ближайших 4-х мес. Старайтесь избегать размолвок в этот период времени.