Снилось будто я беременна(на самом деле девственница) у меня родилась дочь точно помню звали Софья,потом идет отрывок будто я снова беременна и снова - вопрос №2080147

девочка-Лариса.Вообще не понимаю к чему это.Снился 3 дня назад, а сегодня снова будто я беременна и снова двойня, думала что у меня вообще 4 ребенка(2 мальчика и 2 девочки), но во сне на узи показали только двух девочек.Растолкуйте)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Скоро в Вашей жизни произойдут светлые события.
Здравствуйте!  Это вещий сон. Значит по жизни у Вас и будет две дочки… Добрых Снов!