Здравствуйте, мы с можем уже как 2 года,не можем иметь детей, что мы только не делали. По анализа всё хорошо.Мне уже скоро 33,мужу 30.Собираюсь на лапороскопию. Когда у нас будут дети? - вопрос №2080276

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! В следующем году забеременеете.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, ребенок может быть, через год.
Здравствуйте, Вы с мужем можете попробовать астрологический метод Йонаса, с помощью которого возможно зачатие даже у бесплодных по неизвестным причинам пар. Чтобы посмотреть точнее именно Вашу ситуацию, необходимо Ваше время, место рождения и эти же данные мужа.