Прогноз на год - вопрос №2080891

Сегодня день рождения. Просто посмотрите ( погадайте) прогноз на год. Я Анастасия. 15/08/85. Место рождения Свердловская обл.
3 ответа
У вас в следующем году будет много знаменательных событий… и встреча хорошего мужчины и повышение по работе и новые друзья и поездки.Удачи вам

Здравствуйте!

Вы стоите на пороге перемен, и будут они разные, какие то приятные, какие-то не очень, но это и нормально, все в жизни имеет свой вес и время.
Хорошие перемены будут в финансах, удача повернется к вам, даст вам шансы на развитие и улучшение материального состояния. В личной жизни будет романтическое время, ухаживания, приятные сюрпризы, от мужчины, который будет вас сопровождать в будущем долгое время.
Касательно неприятного момента, то кто-то из ваших близких разочарует вас, возможно даже родственник, общение прекратится и осадок неприятный у вас останется.
Удачи вам и счастья!

Здравствуйте!

В личной жизни, пусть порой и с трудностями, но происходят положительные перемены — дело даже идёт к браку.

В сфере финансов вам по силам существенно улучшить картину и получать удвоенную прибыль — всё в ваших руках.

В работе грядут перемены, которые вам не понравятся, а то и сильно расстроят, но к ним вы приноровитесь.

Больше внимания уделите здоровью — что-то много проблем у вас заметила.

В окружении есть человек, который вас сильно обидит, и с этим человеком придётся разорвать общение.

Вашему дому понадобятся большие траты, но они необходимы и неизбежны. Начинайте откладывать деньги уже сейчас.

В сфере путешествий — деловые поездки и отдых недалеко от того места, где вы сейчас живёте.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.