какие события ждут меня в ближайшем будущем? 5 мая 1967 спасибо)))))) я готова оплатить сеанс расклада таро после ответов,чтобы выбрать своего человека)))) - вопрос №2080906

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По просмотру вижу, что вы выбрали в жизни путь просто «плыть по течению». Вы плохо ладите с подругами. Просматривается страх принимать серьезные решения. С мужчинами так же отсутствие нормальных отношений. Иногда все эти признаки указывают на магическое воздействие. В будущем вас ждут трудности. О себе дадут знать старые проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Натали