Здравствуйте!У меня семья рушится.МУж стал много пить ,скандалы постоянные.Свекровь меня ненавидит и думаю мечтает чтобы я исчезла из их жизни.но терпит ради внука .всегда во всем виновата у них я. - вопрос №2081077

Дата рождения:1992-09-26
1 ответ

Ответы

Добрый день.
У вас все идет к разводу, так как на ваши семейные отношения стоит работа на разлад и ссоры в семье.
Вам нужно все снимать, далее делать обряд на гармонизацию отношений, плюс ко всему заговаривать вашу вторую половину от тяги к спиртному,
Данная помощь обойдется вам в 30 тысяч рублей.
Всех Благ