как сложатся отношения с загаданным мужчиной Юрис 17.11.1965 года рождения у меня Елена 10.03.1961 - вопрос №2081194

Ответы

Здравствуйте.Лучше держаться от этого мужчины подальше и чем дальше, тем лучше.Сильно может разочаровать

Добрый день, Елена!

В отношениях в ближайшие полгода показана отстранённость, холодность, теплых и глубоких чувств карты не показывают.

Сейчас между вами или расстояние, или некое разочарование.Дополнительно задать вопросы можно в чате.

Всех благ!