Сойдусь ли я со своим бывшем мужем? - вопрос №2081201

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.У вас есть шанс сойтись с бывшем мужем ради чего-то, либо кого-то, например ради ребенка, но эта как бы победа не принесет радости и удовлетворения.Прошлое должно быть в прошлом для того, чтоб была открыта дорога будущему. Удачи.
Желательно еще ваши данные  рождения.
Ольга, нет, возвращения не просматривается.
Здравствуйте.всё возможно.это не исключено.
диагностика показала, что вы можете сойтись с ним на короткий срок. вскоре вы встретите человека, с которым возможен будет брак и забудете бывшего мужа