Здраствуйте! Проживала с мужем и ребенком в г.Минске , после очередной ссоры, собрала вещи и уехали с дочкой к моим родителям в Витебскую обл. Общаясь с мужем пришли к обоюдному решению- развод.Меня - вопрос №2081346

интересует вернусь ли я снова в Минск, когда закончится декретный отпуск и будут ли еще дети.Дата моего рождения 27-05-1981.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не спешите с разводом, до конца года-не видно развода.
Да, в Минск вернетесь.
Детей не меньше трех идет-решать вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Минск возвращения не вижу по финансовым возможностям.Душа ваша выздоровеет, окрепнет и ребенка ждать будете.