Киев

почему я не могу ничего сделать с помощью ощадовской картой?? ни перевести,ни пополнить телефон,ничего... - вопрос №2081348

Ответы

Здравствуйте, Элина! Такое может быть если у вас на ней нет средств или технические проблемы в самом банке. Для решения данного вопроса, вам необходимо позвонить в любое отделение банка обслуживающего вашу карту.