Есть ли будущее в отношениях. Добрый день. Хотелось бы узнать есть ли будущее в наших отношениях - Михаил, 29.09.1984 г.р. и Ирина, 01.02.1982 г.р. В свое время она много из-за меня натерпелась, но - вопрос №2081368

всё простила, а я только сейчас понял что она для меня значит, но сейчас мы не вместе и говорят, что она начала встречаться с другим парнем, а я не смогу разбить их отношения, слишком дорога она для меня. И сейчас не знаю как быть, вроде чувствую что она ещё любит меня, но в то же время и что-то настораживает.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Ваши дороги разошлись.Удачи, силы и терпения.

Натали