Что меня ждет с этим человеком? - вопрос №2081465

600 p
Здравствуйте, скажите, пож-та, что меня ждет с этим человеком? Зовут его Александр, 22.08.81 г.р. Фото прилагается. Я, Галина 04.01.88 г.р. Мне кажется что не он мой человек?! Но, может я ошибаюсь?!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мужчина он не такой, как вы хотели бы себе для будущего, есть в нем черты характера, и в общем социальные моменты, которые вас смущают. У вас в голове есть идеальная картинка отношений и вы хотите ее воплотить, и это правильно, так как отношения должны быть такими, как вы хотите, а не такими чтобы мужчина был лишь бы был, и все. У вас с ним дороги разные, вы не сможете выстроить отношения с ним стабильные, так как не лежит у вас к нему душа в прямом и переносном смысле. Ваш мужчина должен быть другим, и вы сами это чувствуете и знаете.
Вы конечно ему нравитесь, и он хотел бы отношений с вами, но не всегда эти желания взаимные.
Вы осенью встретите другого мужчину, и поймете, что это именно тот, который вам нужен.
Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Дружить вы с ним просто можете конечно… Но  более-нет у вас с ним будущего.Удачи вам
Галина вы знак земли, материалист, вам нужно все настоящее и прочное, Александр на вид соблазнителен интересен, но в жизни будет жить наносным, он победитель, ему нужно постоянное внимание к его персоне, вам от его поступков только тревога и стресс, разные энергии.Но вы человек сильный и при желании сможете его опустить на землю.Решать вам.Удачи!

Здравствуйте.Итог отношений карта Старших Арканов -Влюблённые. Романтические отношения, ещё у карты есть другое название -Выбор. Пришло время решать или вместе, или каждый строит своё будущее сам, отдельно друг от друга.

Здравствуйте.Нет, с этим человеком вас ничего не ждет, выпала карта разрыва отношений, будущего нет.
Всё, что у Вас связано с этим мужчиной — пошло уже на закрытие этой истории. Видимо, ваша связь отработала свое. Окончание рисуют уже. Поэтому советую вовремя закрывать хвосты, чтоб не тянули. Что касается самого человека, — мужчина довольно холодный. Я не имею ввиду отсутствие эмоций, а достаточно прагматичный, жестковатый и приземленный. материалист. Ожидать тут любви вряд ли можно.
Здравствуйте. Связывает сексуальный интерес… Вам, Галина правильно подсказывает Ваша интуиция. Парень сам по себе нестабильный, вышел в раскладе как разрушитель, прожигатель жизни, который сам не уверен в себе, что может компенсировать амбициями и перепадами отношения. У вас выходит на будущее пересмотр отношений, он более идет как друг. Может возникнуть ситуация, когда понимая, что может утратить Вас он начнет проявлять активность… но на тот момент показано вмешательство третьего лица. Перспектива отношений сложная, выбор за Вами.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте!
Вы оба родились под знаком Земли. По энергетике подходите друг другу.
Возможен крепкий союз.
Всех Вам благ!
Здравствуйте Галина. Вы правильно считаете, что человек не ваш. У вас уже были подобные отношения, не нужно снова наступать на грабли. Эти отношения будут только отнимать у вас энергию.
Ваша интуиция подсказывает верно, отношения с Александром будут сложными, ни радости, ни счастья не принесут, это не Ваш мужчина. Всего доброго!
Здравствуйте Галина. Ничего серьёзного вас с ним не ждёт. Это действительно не ваш человек. Своего мужчину вы встретите в начале марта 2017 года. Мужчина будет на 3-4 года постарше вас. В нем вы сразу почувствуете родственную душу и у вас не будет сомнений в нем.
Ну а пока вы ждете своего мужчину вы можете пообщаться с Сашей, но ничего серьёзного.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Здравствуйте! С ним сложно… Вроде бы и всё хорошо, но Александр всегда покажет своё превосходство, чтобы он был на первом плане, во всем предусмотрительный. Когда Галина наоборот нуждается во внимании и проявлении чувств. Девушку ждёт постепенное разочарование. У Вас новые отношения уже на пороге, хорошие и взаимные в чувствах.
Удачи и Любви Вам!
Вы не ошибаетесь, не зря кажется. Этот человек может Вас неожиданно обмануть, принести неприятные эмоции. Счастливой с ним быть практически невозможно в будущем — поэтому у Вас такие ощущения возникают по его поводу. Лучше не быть с ним откровенной и искренней, а соответственно не впускать близко в свою личную жизнь.
уважаемая галина прислушивайтесь к своему сердцу и внутреннему голосу ваша интуиция вас ни когда не подводила.нет любви у него к вам дружеские чувства идёт не более того.но для создания брачного отношения у вас с ним это не произойдёт у вас идёт новое знакомство которое перерастёт в серьёзные отношения осень этого года.а с кем вы встречаетесь он даже и намёка на брачные отношения с вами не зоводит или старается уйти от этого вопроса.его такое положения дел устраивает.судя по картам у него была связь уже с кем то вернее был женат и просматривается ребёнок у него.к вам он не испытывает негативного восприятия но повторюсь любви нет.а вот лично у вас брачный союз будет конец осени начало зимы 2017 года

Здравствуйте! Карты показали, что вы сделали не правильный выбор, этот мужчина не ваш.Между вами показаны трудные отношения,  не стабильные, мужчина  не даст  вам того, чего вам бы хотелось  .Поэтому совместное будущее ваше под большим вопросом .

Всех вам благ!

Здравствуйте! Мужчина достаточно расчётливый — он привык получать максимум при минимуме затрат.Проще говоря — хочет получить всё, ничего не отдав взамен.Считает себя исключительным, талантливым и выдающимся во всём, во вех сферах жизни.Никогда не будет делать то, что ему не интересно или не принесёт должной выгоды.Поэтому он в первую очередь преследует некие меркантильные цели.Не показано искренности чувств и намерений в отношении Вас.Не Ваш мужчина.Для серьёзных отношений будет другой молодой человек.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте, Галина. Александр действительно не Ваш человек. Он гораздо больше думает о себе, чем о ком-то еще. Забота, искреннее внимание, готовность многое сделать ради любимого человека — это не его отличительные черты. Скорее наоборот, он ждет этого по отношению к себе.