Здравствуйте! Мой вопрос про ощущения веяний, энергий или как это правильно называется - вопрос №2081574

Для «Точного ответа»: Антон; родился 11.02.1997 в г. Оха Сахалинская область :)
Я хотел уточнить у уважаемых экспертов, если я допустим, как мне кажется, иногда чувствую некоторые веяния энергии от меня к другому человеку, или наоборот (и иногда, к определенной компании\месту\местности\городу\стране), Я не могу точно конкретно описать, что именно я ощущаю, могу лишь сказать что это такая а это такая энергия. Эти «веяния» возникают вокруг меня, довольно часто, и мне зачастую они мешают налаживать контакт с людьми, наверное, потому что я начинаю путаться о том, что я вроде говорил и тут что-то еще возникло.
Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, как мне следует относиться к ним? Как подходить к ним и нужно ли понимать? И что вообщем следует делать?

Лучший ответ по мнению автора

Антон, в данном случае необходимо понять природу этих «веяний», а чтобы это не мешало общению и не сбивало Вас с толку, Вы при общении зафиксируйте это проявление, и «отставьте» в сторону, чтобы разобраться с ним позже. Вы же при общении с человеком не провожаете взглядом каждую машину, а лишь фиксируете их наличие рассеянным взглядом. Здесь постарайтесь применять такую же технику восприятия.
Как к ним относиться — если есть такие «проявления» — используйте их для собственного удобства.