Здравствуйте. Я встречаюсь с Лешей уже более 2 лет. Мы живем вместе. Не так давно я познакомилась в интернете с Владом. Наше с ним общение зашло очень далеко и мы действительно влюбились. Он обещал - вопрос №2081575

приехать в мой город летом. Но Леша про все это узнал и запретил мне общаться с ним. Вот уже много времени мы не общаемся с Владом, а я так и продолжаю жить с Лешей и любить его. Но никак не могу забыть Влада. Постоянно думаю о нем. Мне бы хотелось узнать что он думает обо мне и вспоминает ли вообще. И стоит ли мне надеятся на его звонок или хотя бы смс. Что делать? Дата рождения:1997-10-03
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина! Вы себя просто тешите иллюзией счастья с Владом, а он сейчас наслаждается «романтикой жизни»! Подробно платно. Удачи!
Здравствуйте! Живите с Лёшей и будьте счастливы.
В реале Влад может оказаться совсем другим человеком, не таким как в переписке.
Если бы любил, давно бы позвонил.
Мудрости Вам!
Здравствуйте
Влад о вас вспоминает, но редко уже, он отвлечен своими делами и заботами, чувства у него задвинуты на дальний план, поэтому он не строит планов на то, чтобы изменить вашу ситуацию.
У вас дороги разные, и отношения между вами не сложились бы к сожалению, в вашей жизни есть молодой человек, на которого вам нужно нацелиться.
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте.У Влада уже есть новый объект обожания.Живите в настоящем и реальном мире.Удачи.