Что означает сон? - вопрос №2081686

Снилось, что мне как будто бы как бы звонит врач и говорит, что я беременная, но мне нужно очень себя беречь, чтобы выносить этого ребенка, не.. помню сна подробно но она много говорила о том чего мне нельзя, она мне даже срок называла что то около 2 месяцев, а я думала когда я встречалась последний раз со своим мужчиной и не верила что это может быть правдой неужели моя мечта сбылась и я беременная и что я готова беречь себя как только можно… Но вот и проснулась с ощущение не верю своему счастью что это со мной происходит.
К чему такой сон? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон может означать выгодное предложение в отношении какого-то дела или занятия, но может также предвещать благоприятный период для возможной беременности. Добрых Вам Снов!