Здравствуйте. Появилась довольно странная проблема. Значит сижу и просто смотрю видео. Вдруг появляется черный экран на ноутбуке, хотя индикатор работы горит. Не звука фильма, ни признаков жизни. Я - вопрос №2081783

его выключил, снова включаю, появляется синий экран( я пользуюсь Windows 10), пишет возникли неполадки в работе Windows, и два выбора действий, восстановить и доп.настройки. Я нажимаю восстановить. Через минут 20 он восстановился, и я думал что все, пронесло. Но на следующий день опять тоже самое. Череый экран. Я выключаю, включаю и снова синий экран. Только вместо восстановить теперь перезагрузить. Я включаю доп. настройки и выбираю полное восстановление ноутбука, с удалением всех личных файлов и программ. Начинается восстановление. Доходит до 50% и пишет, что возникла ошибка и ноутбук не может восстановиться. После этого выключается. Я его включаю и теперь появляется логотип Асер и экран становится черным, кулеры затихают, а затем появляется снова логотип асера и так до бесконечности. А если еще чуть чуть подождать, то и логотип исчезает и остается тупо черный экран. Что это? Как исправить? Ноутбук acer aspire V 5552G, буду благодарен за любую информацию…
15.08.16
2 ответа

Ответы

15.08.16
Для начала, можно попробовать установить Win10 с нуля (с DVD или USB). Затем стоит проверить жесткий диск на ошибки и битые сектора. Ну а дальше по обстоятельствам…
15.08.16

Константин Владимирович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Глеб Черняк

Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store