Добрый день! Ищу психолога женщину для очной работы в Москве. Ситуация заключается в том, что в детстве мною было пережито сексуальное домогательство, спустя большое количество времени, эта проблема - вопрос №2082089

не отпускает меня, вплоть до невозможности посещения "женского врача". Прошу помощи в поиске специалиста
3 ответа

Ответы

Уважаемая Анна!
На самом деле эффект от работы по видеосвязи онлайн ничем не уступает очной консультации. Это проверено многократно. Так что не стоит суживать географию поиска только Москвой. Да и не обязательно должна быть женщина психолог.
Впрочем если Вам комфортнее работать с женщиной, то это Ваше право.
Удачи Вам!
Доброе утро. Анна, вам нужен сексопатолог или психотерапевт, а не психолог. Вам самой, нужно зайди в раздел «Эксперты» (верхняя голубая строчка), в категорию «Психология» или «Медицина», выбрать эксперта именно по этой специальности и специализации, живущего и принимающего в Москве и написать ему в чат.
И пока вы этого не сделали, попробуйте одну из эффективных техник самопомощи при психотравмах:

Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте, Анна!
Могу Вам только рекомендовать просмотреть профили экспертов сайта с тем, чтобы определиться, кто из специалистов Вам подойдет  и уже после этого обратиться к нему в чат и обсудить условия работы. В Вашей ситуации очень важен рабочий альянс между Вами и психологом. От себя могу предложить Вам начать работу онлайн, а осенью, ориентировочно  конец сентября-октябрь, я перееду на ПМЖ в Мытищи, это, конечно, не Москва, но возможно, для Вас будет приемлемо такое решение. Удачи. Ирина.