Стоит ли переходить на новую работу или остаться на надоевшей старой? Все ли у меня получится на новой работе? 07.10.1979 Наталья - вопрос №2082306

меняю работу в театре на работу муз.работника в детском саду

Ответы

Хуже нет работать на нелюбимой работе. Ничего хорошего не будет. Конечно нужно менять, если этого требуют обстоятельства. Вы Весы, а это знак руководителей, лидеров, людей ответственных и удачливых в карьере…