д.р. 02.02.1974, место рождения - свердловск (теперь екатеринбург), время - примерно 03.30. вопрос: будут ли отношения с интересующим меня человеком, когда и что для этого мне нужно сделать. спасибо! - вопрос №2082406

Ответы

Отношения возможны с января 2017 года, и были такие возможности в 2002 и в 2008, а что делать и как для этого нужен серьезный анализ натальной карты и изучение того что было в прошлых отношениях

Неонила