Здравствуйте. Познакомилась с мужчиной из другого города. В моем городе он проездом на несколько часов. А потом уехал на вахту.Когда прощались говорил что очень счастлив что встретил меня и теперь - вопрос №2082563

ему не хочется уезжать. Пригласил в свой город приехать к нему. Сроки не назвал. Как уехал месяц общались в соцсетях.Постоянно писал что скучает… намекал на планы на наше будущее совместное. На обратном пути в свой город он опять остановился на один день в моем городе. Хорошо провели время, гуляли… ресторан… природа. Внешне он выглядел счастливым. Целовал мне руки гладил и обнимал меня. Смотрел влюбленным взглядом.Опять спросил меня приеду ли я к нему в город? Я сказала что да, темболее так совпало что я уволилась с работы почти. Дак вот что меня настараживает.Он не разу не заговорил о сроках когда мне ехать… за весь день мы не обсуждали "нас" вобще. Как что будет… где там жить. Он живет с родителями. А свою ипотечную квартиру сдает. Вобщем он уехал, все время был на связи… звонил с аэропорта. И сейчас пишет каждый день, и что скучает. Я его спросила что когда мне можно было бы приехать он сказал что пока сроков не знает.Вот если ему на работе дадут отгул тогда имеет смысл… а если нет то он же на работе будет постоянно. Работает в 5ти дневном режиме как все и до 6ти вечера. Я ответила что все работают и что? Он написал что негде жить он же у родителей сейчас… ну вот если с квартиры сьедут то тогда меня туда заселит. И вобще может через месяц его отправят опять на вахту. Вобщем дал понять что никогда это не случится. И случайно наверное проболтался что ему дают отгул и он с родителями едет на их родину.Про наш разговор и мою поездку не слово. Я разозлилась и заблокировала его. Он мне постоянно звонит с разных номеров. Дак вот как понять его поведение? Вроде я нужна ему как он мне говорит и в тоже время находит причины что рано ехать мне. Стоит ли поддерживать с ним отношения раз он такой не решительный.? Спасибо за ответ.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! конечно же это не ваша судьба… если бы он вами дорожил, так познакомил с родителями и снял бы жилье временно. Он вас покорил, но он кроме своих личных интересов ничего пока не мыслит. Вы для него ценны только как женщина,… Прямо забыть и строить планы с местным парнем, не с приезжими… У некоторых так и детки растут, то в одном городе, то в другом и папка заезжает то к одним то к другим, вахтовый метод удобная отмазка от семьи…

Доброе утро. Алла, ответы на ваши вопросы
ваш вопрос "как понять его поведение? Вроде я нужна ему как он мне говорит и в тоже время находит причины что рано ехать мне"
Ответ. Алла, слова («счастлив что встретил меня и теперь ему не хочется уезжать. Пригласил в свой город приехать к нему… когда мне можно… приехать он сказал..если ему на работе дадут отгул»
) и реальные поступки мужчины («негде жить… через месяц его отправят опять на вахту… дал понять что никогда это не случится») значительно разнятся друг с другом, и эта разница говорит о том, что  мужчина вам лжет. И вы эту ложь подсознательно чувствуете.
Ваш вопрос «Стоит ли поддерживать с ним отношения раз он такой не решительный?»
Ответ. Это решать вам, но не рекомендую поддерживать эти деструктивные отношения, потому что. судя по всему, мужчина вас решил использовать как «перевалочную базу» в его вахтовых поездках.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Алла, здравствуйте. Складывается впечатление, что парень привык, что за него решают другие, а не он сам. Вы перечитайте свое письмо отвлеченно — это во всем. Поэтому и ничего определенного он сказать и не сможет.
Стоит ли поддерживать с ним отношения раз он такой не решительный.?
Нужен ли вам такой мужчина, не самостоятельный в принятии решений? Готовы ли вы строить отношения с незрелой личностью? Ждать, когда он повзрослеет и научится брать ответственность за свои действия? Ведь даже предлагая вам отношения он не может взять ответственность за их развитие. Решайте, Алла. Но что-то мне подсказывает, что женщины мечтают о других отношениях.
С благодарностью и уважением к вам.
Здравствуйте, Алла. Стоит ли поддерживать эти отношения или нет, решать только Вам. А в принятии решения, руководствуйтесь тем, готовы ли Вы ждать этой встречи, в условиях неопределенности?
А вообще, с поездкой рекомендовал бы не торопиться, а пообщаться еще немного, и узнать его получше. Не всплывут ли к примеру, также случайно, еще его некие секреты.