Здравствуйте. Познакомилась с мужчиной из другого города. В моем городе он проездом на несколько часов. А потом уехал на вахту.Когда прощались говорил что очень счастлив что встретил меня и теперь - вопрос №2082563

ему не хочется уезжать. Пригласил в свой город приехать к нему. Сроки не назвал. Как уехал месяц общались в соцсетях.Постоянно писал что скучает… намекал на планы на наше будущее совместное. На обратном пути в свой город он опять остановился на один день в моем городе. Хорошо провели время, гуляли… ресторан… природа. Внешне он выглядел счастливым. Целовал мне руки гладил и обнимал меня. Смотрел влюбленным взглядом.Опять спросил меня приеду ли я к нему в город? Я сказала что да, темболее так совпало что я уволилась с работы почти. Дак вот что меня настараживает.Он не разу не заговорил о сроках когда мне ехать… за весь день мы не обсуждали "нас" вобще. Как что будет… где там жить. Он живет с родителями. А свою ипотечную квартиру сдает. Вобщем он уехал, все время был на связи… звонил с аэропорта. И сейчас пишет каждый день, и что скучает. Я его спросила что когда мне можно было бы приехать он сказал что пока сроков не знает.Вот если ему на работе дадут отгул тогда имеет смысл… а если нет то он же на работе будет постоянно. Работает в 5ти дневном режиме как все и до 6ти вечера. Я ответила что все работают и что? Он написал что негде жить он же у родителей сейчас… ну вот если с квартиры сьедут то тогда меня туда заселит. И вобще может через месяц его отправят опять на вахту. Вобщем дал понять что никогда это не случится. И случайно наверное проболтался что ему дают отгул и он с родителями едет на их родину.Про наш разговор и мою поездку не слово. Я разозлилась и заблокировала его. Он мне постоянно звонит с разных номеров. Дак вот как понять его поведение? Вроде я нужна ему как он мне говорит и в тоже время находит причины что рано ехать мне. Стоит ли поддерживать с ним отношения раз он такой не решительный.? Спасибо за ответ.
16.08.16
4 ответа

Ответы









Здравствуйте! конечно же это не ваша судьба… если бы он вами дорожил, так познакомил с родителями и снял бы жилье временно. Он вас покорил, но он кроме своих личных интересов ничего пока не мыслит. Вы для него ценны только как женщина,… Прямо забыть и строить планы с местным парнем, не с приезжими… У некоторых так и детки растут, то в одном городе, то в другом и папка заезжает то к одним то к другим, вахтовый метод удобная отмазка от семьи…





16.08.16
Доброе утро. Алла, ответы на ваши вопросы
ваш вопрос "как понять его поведение? Вроде я нужна ему как он мне говорит и в тоже время находит причины что рано ехать мне"
Ответ. Алла, слова («счастлив что встретил меня и теперь ему не хочется уезжать. Пригласил в свой город приехать к нему… когда мне можно… приехать он сказал..если ему на работе дадут отгул»
) и реальные поступки мужчины («негде жить… через месяц его отправят опять на вахту… дал понять что никогда это не случится») значительно разнятся друг с другом, и эта разница говорит о том, что  мужчина вам лжет. И вы эту ложь подсознательно чувствуете.
Ваш вопрос «Стоит ли поддерживать с ним отношения раз он такой не решительный?»
Ответ. Это решать вам, но не рекомендую поддерживать эти деструктивные отношения, потому что. судя по всему, мужчина вас решил использовать как «перевалочную базу» в его вахтовых поездках. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
16.08.16
Алла, здравствуйте. Складывается впечатление, что парень привык, что за него решают другие, а не он сам. Вы перечитайте свое письмо отвлеченно — это во всем. Поэтому и ничего определенного он сказать и не сможет.
Стоит ли поддерживать с ним отношения раз он такой не решительный.?
Нужен ли вам такой мужчина, не самостоятельный в принятии решений? Готовы ли вы строить отношения с незрелой личностью? Ждать, когда он повзрослеет и научится брать ответственность за свои действия? Ведь даже предлагая вам отношения он не может взять ответственность за их развитие. Решайте, Алла. Но что-то мне подсказывает, что женщины мечтают о других отношениях.
С благодарностью и уважением к вам.
16.08.16
Здравствуйте, Алла. Стоит ли поддерживать эти отношения или нет, решать только Вам. А в принятии решения, руководствуйтесь тем, готовы ли Вы ждать этой встречи, в условиях неопределенности? 
А вообще, с поездкой рекомендовал бы не торопиться, а пообщаться еще немного, и узнать его получше. Не всплывут ли к примеру, также случайно, еще его некие секреты.
16.08.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store